Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Magic


Magic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Magic

2. 19 со дня получения великих сил... ну и несколько заблудших веков... сбилась немного со счёту...

3. Демон

4. Любящая опасность

5. Я простой Демон и Ведьма одновременно. С ранних лет, а именно с 13, я овладела простой чистой магией и звалась Ведьмой. До 15 лет я изучала простые заклинания и набиралась мудрости Ведьм. А также изучала всякие навыки, на пример, управление чужим разумом... Практиковалась в Школе! Единственная трудность была в том, чтобы держать это в тайне от тех, кто вокруг. Но оказалось, что меня окружали враги... точнее, те, кто имел силы, были мне врагами... Это я испытала в 15... с 15 началась моя практика по уничтожению противников. Враги ведьм - Демоны, начали охоту на меня... И тот, кто был моим любимым, тоже оказался Демоном. В течении года я отбивалась знаниями и силами, что накопила за несколько лет... парень мне помогал... Он любил меня... Но однажды сам Дьявол приказал ему убить меня...  парень не смог, но он принял другое решение. Он заключил сделку на мою жизнь... Парень не хотел моей смерти. Поэтому... я стала Демоном. Против воли. Дабы я не умерла, парень просил Дьявола сделать меня их соратницей. В 17 лет на меня напали много Демонов, а тот парнишка наделил меня Демонской силой... Но я начала использовать эту силу против них же. Против Демонов. Тогда Дьявол разозлился и объявил новую охоту... И... Всю любовь того парня он превратил в ненависть... Он причинил мне много боли, но я не желала ему смерти... Однажды ко мне явился как незнакомец... Мне было 19... Он спросил, хочу ли я кончины всему этому... Хочу ли я жить свободно... Я ответила "да"...
На следующий день я очнулась в незнакомом месте...

6. Жизнь не сломала меня, поэтому я дерзкая и люблю опасность... Если придётся служить, то буду служить при некоторых условиях...

7. Как будут относиться ко мне, так и я буду отвечать...

8. Я очень люблю огонь. Мысленно могу поджигать даже воду. В боях создаю огненные шары и поражаю ими противников. Часто использую силу мысли... передвигаю предметы мысленно. Передаю мысли... Если кого-то хочу увидеть, то мысленно  кричу и той персоне становится больно, поэтому он(а) является, дабы узнать кто есть причинявший боль... Могу исцелять раны, это передалось мне от ведьм... Могу владеть мечом, этому научил меня Маг, которого я однажды встретила на своём пути... но мой меч был уничтожен пару веков назад... Могу играть чужим разумом, но не делаю этого часто.... а ещё имею крылья, хотя и без них могу просто перемещаться в пространстве.....

9. Высокая и, на первый взгляд, хрупкая дева, одежда меняется. Но чаще её скрывает плащ...

10. Магия Хаоса

11. ICQ/M-Agent/Skype (385512553/nika023@mail.ru/nika023)

12. Каж день

13. Хаос

Отредактировано Magic (2007-01-03 03:10:22)

2

Хаос ждал тебя, Демон. Добро пожаловать!

Глориус


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Magic