Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Измерение Любви » Аллея Роз


Аллея Роз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прекрасное, удивительное место для романтических прогулок....

2

Мой любимый огонёк я уже создаю. Даже могу кому-то дать прикурить...
По аллее в самом лучшем настроении шла девушка. Она была горда собой. Хоть какая-то радость за пару дней человеческой жизни. Тут Ника обратила внимание на розы.
Всё-таки этот мир прекрасен-прошептала девушка.-но все нелюди просто забыли о романтике.
Ника сделала такой вывод потому что розы все были целы. Значит, никто не обрывал из для любимых. Мэджик захотелось романтики. Она вспомнила парня из Мира Смертных. Который был Демоном и сделал её Демоницей.
Тебя больше нет.-Ника потрясла головой, дабы мысли пропали. Но вот романтика осталась.
Кажется, здесь ни разу никто не был. Хотя, может я ошибаюсь.-Мэджик шла и глупо говорила сама с собой. Ну и что. Её никто не слышал.
Вскоре, недалеко впереди девушка увидело что-то кристально-голубое. Озеро?!-Нике стало интересно и она прибавила скорости...

переход----Живое Озеро.

3

Девушка шла и наслаждалась красотой и запахом роз.Всё вокруг цвело и пахло.Ей было так хорошо,что она забыла обо всём что её тревожило.Она остановилась и взяла в руки одну из белых розочек.Роза завяла,превратилась в труху и её прах разлетелся на ветру.По щеке девушки пробежала слеза и она быстрей пошла из аллеи пока от её рук не погибло всё вокруг.

4

Ветер принёс Кцунаи сюда. Здесь было намного теплее чем на опушке леса оборотней, но недостаточно для того, что бы согреть ледяное сердце и раненую душу. Что-то исчезло в душе ведьмы после разговора со странным существом. Что-то очень и очень важное. Кцунаи опустилась на мягкую траву и сорвав, прижала к груди ярко-алый цветок Поздней розы.

5

Девушка не приходила сюда... Ее не заносила сюда ветром она просто появилась здесь, чтобы начать отсюда свой путь... Именно здесь... От места полного глубокой любви и сильной боли воспоминаний...

6

Роук пришла сюда низачем...А точнее,она хотела думать так.На самом деле она просто одинока и хочет кого-нибудь встретить...Девушка остановилась рядом с лавочкой и села.Вокруг цвели розы... Роук протянула руку и сорвал один цветок,почти увядший...Она положила его на ладонь и сверху накрыла другой...из помутневшей вялой розочки,цветок привратился в яркий и цветущий бутон...


Вы здесь » Мир Чудес » Измерение Любви » Аллея Роз