Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Иштар


Иштар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Иштар

2. Возраст - 20 лет

3. Раса - Человек

4. Статус - Дочь Хаоса

5. Биография (не менее 5 строк) - Выпускница школы Убийц в стране Восходящего Солнца. Рождена в семье вельмож, приближенных императору. Как единственный ребенок отдана в обучение искусству самураев, но сбежала, не желая подчиняться законам клана. Так, прячась от погони, ушла к ниндзя, правда, не стала обучаться скрытной технике наемников, продолжала идти по пути благородных воинов. Но, сдружившись с Учителем, заполучила от него некоторые навыки владения холодным оружием ниндзя и изготовлением ядов. После прихода на землю Хаоса, перекинулась к ним, здраво рассуждая, что Порядок обречен...

6. Характер (не менее 2 строк) - Уравновешенная в мире и необузданная в бою. Не люблю общение, предана только Принцу, остальных обитателей Хаоса не признаю. Я Человек и демоны мне не друзья

7. Отношение к другим расам - Довольно прохладное

8. Силы/способности/оружие - Катана из черной стали, сюрекены, капсулы с ядом, иглы, охотничий нож

9. Внешность - Черные смольные волосы затянуты в хвост. Ничего лишнего, экипировка воина. Глаза тоже черные, непроницаемые. По спине от затылка спускается татуировка в виде японских иероглифов, заканчивающихся сложным сплетением, в котором угадываются очертания морды волка

10. Магия - Нет, я Человек

11. Связь - почта

12. Как часто бываете в интернете - частенько

13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Хаос

Отредактировано Иштар (2007-01-03 19:33:11)

2

Здравствуй, Иштар. Я ждал тебя.

Мерлин

3

Дочь Хаоса..... Тьма приветствует тебя.

Глориус

4

Иштар, Свет приветствует тебя.

Инари


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Иштар