Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Пропасть Демонов » Тёмный Лес...


Тёмный Лес...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Густой лес, фактически чёрный от тени, покрывающей его. Деревья... они есть, но они Тёмные. Листва окрашена в тёмно-фиолетовый цвет, хотя и есть проблески зелени. И всё потому что почва наполнена Злом... Оно передаётся растениям и даже животным... Это Зло передаётся всем, кто ступит на эти земли... но при условии, если у этого кого-то нет никаких других сил... Если еловек ступит сюда, то ему конец...
Лес имеет множество дорог, тропинок... Многие дороги скрыты под умершей листвой. Если незнающий попадёт сюда, он заблудится... погибнет... Одна из дорог ведёт в никуда, другая - в пропасть, третья в заброшенный Замок... И много-много других путей...

2

недалеко от леса показался чей-то образ... Образ был в плаще, а лицо скрыто под капюшоном... Только этот образ знал, кто он есть... Что за прекрасное чувство? Сколько мощи... Зла... - этим образом оказалась Ника... Она пришла сюда прямо из Дворца... Сила её приманила... В опасный путь... - прошептала Демоница и отправилась изучать лес и его силу...
Демон ступила на тропу, пройдя немного тропа показала разветвление, Девушка свернула вправо, потом ещё разветвление... и ещё... и ещё... Лес играет со мной?! Или пытается погубить??? - думала Ника, снова куда-то сворачивая... Прошло около 10 минут, а глаза девушки уже горели красным пламенем от гнева.... Но пламя потухло, показался туманный свет... Неужели я выйду?! - сказала Демоница про себя... И она вышла... Она воззрила Огромное поле, посреди которого стоял Замок... старый и, кажется, заброшенный... Ого.... пожалуй, внутрь... - бодрым голосом произнесла Демон....

Переход ----> Замок Демоницы

3

Демоница шла по лесу. Тропа по которой она шла, бесконечно разветлялась. Её это злило. В очередной раз повернув, она увидела просвет между деревьями, туманный и манящий к себе какой- то непонятной силой.... Наяна вышла из леса, и оказалась на огромном поле, посредине которого стоял замок, старый, кажущийся зачарованым... Хмм, думаю, надо посмотреть, что там...- подумала она и направилась к замку.

Переход в Замок Демоницы.

4

Девушка зашла в лес.Всё вокруг станало от ужаса и пичиняло такую невыносимую боль.Но ей боль была единственным стоящим чувством.Здесь прекрасный покой!Она положила косу и прилегла у дерева.Дерево к которому она привалилась застонало и закряхтело.Его ветви потянулись к ней,что-то схватило её за горло.Не смей!-напористо сказала она,приложив и вдавив руку в чёрный ствол.Дерево как буд-то закричало и полностью завяло.В холодных глазах девушки проявились отблески косы.Ничему живому нельзя верить,только мёртвые тайны хранят.-тихо произнесла она и двинулась дальше.

Отредактировано Alisa (2007-01-24 18:45:14)

5

*Демоница шла по лесу, зачем шла? Непонятно, она сама не знала, зачем свернула с дороги и пошла лесом*
Все по дороге ходят, а ты сооригинальничать решила, что ж... Да будет так.
*Истра все больше и больше забредала в лес*

Отредактировано Истра (2007-04-22 00:40:09)

6

- Стой.
Высокий парень в кожанной преградил девушке дорогу.
- Кошелек или жизнь.
Произнес он стандартную фразу.

7

-А если нет кошелька, но дорога жизнь?
*Улыбнулась Истра, сверкая белоснежными зубами*
-Что тогда?

8

- Тогда ты можешь спрыгнуть воооон с того обрыва.
Парень звонко рассмеялся, указав рукой в сторону пропасти, видневшейся неподалеку.
- Кто ты? Демон?
Из-за спины юношы появились черные огенные крылья.
- Присоединяйся к нашей банде. Ты получишь большую выгоду..
Улыбка.

9

-Демон, именно поэтому для меня прыгнуть с того обрыва - развлечение!
*Ис улыбнулась еще шире в ответ на улыбку парня*
-Да, я бы с удовольствием, но какова эта ваша выгода? Какая мне будет от этого польза?
Отлично, ты начала торговаться, Ис, ну-ну...

10

- Выгода? Мы сможем указать тебе на источники страданий, беззащитных жертв... мне ли тебя учить?
Демон вновь смеется.
- Ты сможешь получить много денег... Власть.
Крылья парня начинают движение и он взмывает ввысь, все еще смеясь.

11

-Мило, но, что-то я не очень верю тебе...
*Усмехнулась Истра, глядя на пируэты, выделываемые парнем*
-Впрочим, я подумаю...
Не нравится мне твой смех, собрат, ой, как не нравится...
*Но вслух Ис этого не сказала*

12

- Думай. У тебя есть три минуты.
За спиной у парня появляются множество теней.
Банда..

13

-Отсчет пошел... И, что же будет, если я скажу "нет"?
*Заинтересованно спросила Истра, поглядывая на тени*
Так, ты - Главарь в этой банде, что ж... Приятно познакомиться...
*Девушка усмехнулась своим мыслям, продолжая ждать ответа*

14

Парень только поднял руку.
Его движение повторили все демоны, стоящие за его спиной.
Ужасающий вихрь огненной стихии поднялся ввысь, поглощая кислород...

15

*Истра засмеялась, сначала тихо, потом все громче и громче*
-Не смешите меня, я сама демон, можете тут хоть весь кислород убрать!
*Демоница наконец хоть как-то проявила свою сущность, сзади появились крылья, пока маленький, но судя по всему они могли увеличиться*
-Ммм, все-таки... Что мне будет с того, что я войду в состав вашей банды, м?


Вы здесь » Мир Чудес » Пропасть Демонов » Тёмный Лес...