Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Разрушенная Арена


Разрушенная Арена

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

*Медленно-медленно Эсфирь подошла к Арене и застыла с изумлением на лице* Мда... А еще говорили, что Ника зря стала человеком... *Оборотень вышла на Арену и принюхавшись поняла, что рядом с Никой стоит клон, а настоящий Эл где-то на дереве* Как видишь я не прячусь, а раз не прячусь, то пришла без всякого злого умысла! *Запрокинув голову произнесла Эс, пытаясь разглядеть эльфа в листве*

92

" Хех больно надо мне руки морать, о таких как ты. " - донеслась насмешка из листвы дерева, " Блин вечно подремать не дают, что тебе тут понадобилось?" - Клон продолжал разговаривать с Мэджик...

93

*ВЫражение лица у Эсфирь было совершенно равнодушным, если оборотень внутренне, как-то и отреагировала на насмешку, то прочесть этого никак нельзя было* Мне? Мне - ничего! Я просто шла-шла и пришла, заодно посмотрю какие успехи у Мэджик! *Эс наконец нашла в густой листве эльфа и теперь думала на чем он там сидит, вроде ветки там не было*

94

"Хмммм... Ну раз так то сиди и не мешай, или может и тебя потренеровать?" - резкий хохот раздался сзади Эсфирь, Эльмос стоял облокотившись на плечи оборотня наблюдая за клоном и ученицей. " У неё почти нету магической силы к которой она так привыкла, а физическую она не развевала, можно сказать я начинаю всё с нуля." - расчётливый и трезвый голос донёсся до ушей Эсфирь.

95

*Дернула плечами и мягко попросила* Сними руки, будь другом... Хотя, чтобы эльф был другом оборотню... Ладно, проехали!  И так, Ника...  Замечательно, ты стал ее первым Учителем? *Невинно поинтересовалась Эс, глядя на Мэджик и клона*

96

"Хммм... разве это не очевидно?" - эльф убрал руки и присел рядом, " я воабще то поражен что она ещё жива после того что я сделал с её демоном. Обычно при таких раскладах люди не выживают. Это действительно индивид в своём роде. Надеюсь она не уступит мне, единственное что может её спасти это её упорство и глупый аптемизм." - Эльмос холодно улыбнулся.

97

Ну, почему же сразу глупый? *Удивилась Эсфирь* Я бы тоже на ее месте была оптимисткой, ведь она же понимает, что выполняет задания, которые обычные люди не сделают. А она сейчас самый обычный человек... Ну, чуточку необычный! *Поправилась оборотень и заправила вечно выбивающуюся прядь за ухо*

98

"Ну превращение в русалку дотронувшись воды, своего рода проклятье. А аптемизм в большенстве случаев глупый, я предпочитаю расчётливую жизнь, аптемизм помогает выкладоваться до конца в ситуацыях на гране смерти, что она сейчас и делает. Есле её человеческое "Я" не выдержет то я бы посоветовал ей идти в то озеро и жить жизню русалки. " - Эльмос холодно улыбнулся оборотню "Хотя у неё есть шанс и он увеличивается. Она несомненно гений труда... ЭЙ ВЫ ТАМ НЕ РАСЛОБЛЯЙТЕСЬ! КЛОН ПРИБАВЬ ВЕС И УВЕЛИЧ КРУГИ! " - крикнул эльф в глубь арены.

99

Стоп, какая русалка? *Оторопела Эсфирь* Что-то больно он часто улыбается... Чего-то он? Хочет показать, какая у него замечательная холодная улыбка получается?*Эс улыбнулась собственным мыслям* Так, что там про русалку? *В мыслях Эс спросила себя* Неужели Ника полезла в Живое Озеро? Только там русалки у нас водятся, как я знаю...

100

"Спросишь сама у неё после тренеровок, НО только после тренеровок есле оторвёшь ей же будет хуже, надеюсь ты это понимаешь. Впрочем могу и тебе дать пару уроков что бы убить время." - Эльмос посмотрел в небо, на арене стоял один клон, тень учиницы бежала за ней вокруг арены.

101

Ладно, после тренировок спрошу, а, когда они закончатся? *Эс от нечего делать достала из-за пояса знакомый Эльмосу кинжал и провела по лезвию пальцем, на пальце показалась капля крови, девушка усмехнулась и засунула кинжал обратно* Так, когда там тренировки заканчиваются? *Тряхнула рукой и капля сорвалась на песок, Эс проследила за ее полетом и как ни в чем не бывало посмотрела на эльфа*

102

" Нужно уметь делать выводы из сказаного, поздно вечером, чем больше занятий тем лучше." - Эльмос соеденил две ладони в форме чаши и шепнул заклинание, ладони медленно наполнились водой, эльф отпил немного и оставшейся влагой облил себе лицо, протирая глаза.

103

Не всегда, иногда лучше, чтобы ученик отдохнул, иначе он просто умрет от слишком большой нагрузки! *Рассудительно ответила Эсфирь и снова посмотрела на Нику и клона*

104

" В этом моменте лучше ей сейчас выложиться по полной что бы прожить следущий день, она кребкая." - Эльф посмотрел на прибежащую Мэджик и покачал головой " хотя ты права, ей сейчас нужен отдых, даю вам пять минут" - с этими словами эльф растворился в воздухе.

105

*ПОкачала головой и улыбнувшись встала с камня, на котором сидела* Я заметила, что он любит играть в прятки! *Тихо сказала девушка усмехнувшись*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-25 20:06:18)

106

Во время разговора Эльмоса и Эс, Ника внимательно слушала клона. У неё даже появилась идея оставить его. Мэджик несколько раз благодарила клона, потом обратилась к Элу по поводу слов "а может отступишь"
О, Великий учитель! Не дождёшься!!! Я буду выдавливать из себя последние физические силы, но не отступлю!!! И к русалкам Не уйду!!!-с какой-то радостью в голосе кричала Ника.
о! Эсфа!!! Рада тя видеть... что?-она уставилась на клона, который привязывал к её ногам другие грузы. Он с лаской и заботой посмотрел в глаза девушке. Ника с лёгкостью вздохнула и ринулась в путь. Клон находился рядом и подбадривал.
Самое обидное, что я даже не знаю, про что они говорят....
Прошло несколько минут, несколько кругов были преодолены.
Скоро, после последнего круга, с полувысунутым языком, Ника приближалась к учителю, а он растворился...
Урра! Отдых! Эс-ты ангел!!!-крикнула Мэджик и бросилась к Эс, дабы обнять, но резко затормозила, ибо была мокрая и горячая.
Даа... прятки он любит!-торопливо и тяжело дыша говорила Ника.
Эй... что не так? Почему ты на меня смотришь, как... как... не знаю... на какое-то водное существо?!-тут она вспомнила Спирита и глаза её широко открылись.
Эсфа!!! Ты просто представить себе не можешь, что со мной произошло до тренировки!!!

107

Ну-ка? *С интересом посмотрела на Нику* Давно хотела узнать... С самого упоминаия Эла о русалках!

108

Ника подбежала к Эс, убрала волосы с ушей и показала ей.
Знаешь, что это??? Это Жа-Бры!!! Самые реальные жабры! Я могу дышать под водой!!!-Мэджик не выглядела усталой. Наоборот. Энергии в ней было по горло.
Может ты знаешь легенду про живое озеро. Я там была. и видела... Я Видела парня... С плавником вместо ног! Спирит! русалка. Его имя Спирит! Он.. Как он сказал, ммм.. Он сделал мне подарок. Теперь как только я погружаюсь в воду с головой, я становлюсь русалочкой.-Ника смотрела на ошалевшую Эс и ждала ответа...

109

Рядом с девушками появился эльф с правительницой. Глаза грубо перебегали с Эсфирь на Мэджик. Спустившись на несколько ступенек воздух потряс холодный голос морских глубин. " Ты ещё сидишь? Пять минут истекли ровно четыре секунды назад. Марш тренероваться! "

110

Ого! Ничего себе дисциплина... *Пробормотала Эс* Ника, ты знаешь, что иногда быть русалкой очень трудно? *Крикнула вслед Мэджик ЭСфирь, а потом решила пробежаться и догнала ее*

111

Я не заметила прохода этих пяти минут! А ты? - Спросила Ника резвым голосом... Она глянула на Эла.
ЭЙ! А где мой клон??? Верни его! Он хороший! - потом прошептала.. В отличие от некоторых...

112

Инари едва сдержала улыбку, эльфийка глянула на Эльмоса. Таким строгим она его еще не видела, хотя разгневанным было дело...
- Вы тренируйтесь...я посмотрю. А еще...меня Небо давно зовет, я хочу послушать его, - С этими словами Инари отошла от наемника, мягко высвободив руку. Она уселась на невысокий камень скраю арены и стала тихонько размышлять...

113

*Резвой рысцой бежала рядом с Никой, для Эс это было раз плюнуть* Эльмос, у тебя разве часы в душе есть? *Оглянулась на эльфа девушка, улыбаясь* Ой! Инари, привет, я тебя не заметила! *Заметила эльфийку и даже удивилась про себя, Лидер изменилась... совсем чуточку, но изменилась*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-25 19:24:57)

114

Ника резко остановилась, глядя на Инари.
Ух... она изменилась. До сих пор проклянаю себя, что тогда...в том мире.... Я с ней мало общалась...-подумала Мэджик. Потом она уставилась на строгого Эльмоса...
Всё! Без Слов! Дай на девушку поглядеть! Ай... Эс, вперёд, тренинги зовут...

Отредактировано Magic (2007-01-25 16:46:51)

115

Девушка нахмурилась под взглядом Ники, она ощутила его всем телом. Потом Инари подняла глаза к Небу, взор тут же затуманился, будто покровительница Смотрящей выдернула душу с корнем. И тут же сознание замкнулось, попало в черное пространство, рассудок принялся бешено искать выход, но Инари успокоила свои чувства. Такое было уже не раз.
Сердцебиение... Не мое, чужое... Тихое, спокойное...
- Кто здесь, - Шепнула Инари и ее голос расстаял в темноте. Эльфийка ничего не видела.
Вдруг до руки дотронулась чья-то небольшая мягкая ладонь. Инари стремительно развернулась и увидела перед собой мальчика лет семи по человеческим меркам. Большие светло-зеленые глаза смотрели так искренне и прямо, что Инари сразу почувствовала, что этот мальчик - сильный Светлый.
- Кто ты..., - В замешательстве спросила Инари, опускаясь на корточки перед ним. Мальчик смотрел на эльфийку пронзительными зелеными глазами и молчал. Он улыбнулся. Такая теплая, добродушная улыбка...
Мальчик протянул руку, продолжая улыбаться. Он указал за спину Инари и девушка тут же послушно обернулась. И чуть не задохнулась от злости:
Перед глазами стоял холл Древнего Замка, посреди него какая-то Светлая разговаривала с Глориусом. Его взгляд... Как он знаком Инари...
Словно из ледяной проруби вынырнула Лидер и потерла виски. Всего мгновение...
Мальчик, холл...
Portus
Инари провела рукой по лбу, стирая капельки холодного пота. Лидер встала с камня и крикнула Эльмосу:
- Наш граф принялся за старое, я скоро вернусь, - С этими словами Инари шагнула в образовавшийся портал.

Переход ---> Холл, Древний Замок

116

Кцуна оказалась здесь мгновенно. Всё здесь было необычно и странно для  ведьмы. Кцунаи глубоко вздохнула свежий воздух. - Ммм....а воздух тут чище чем Бытие - подумала она. - Интересно, а Ветер тут подвластен мне ? - пронеслось в голове Кцуны, но она оставила эту мысль. "Твои силы, Кцуна, только для тебя...." - говаривал Уран - деймон девушки. "....и только ты можешь ими воспользоваться!" Но здесь Урана не было. Он остался в Небытие - месте между мирами.
Вот так и размышляла ведьма о мирах и силах, сидя на камне и рассматривая приветливый пейзаж.

117

*Эсфирь с удивлением наблюдала за Инари, когда она исчезла пожала плечами* Ника, давай быстрее? *Подмигнула девушке Эс и побежала вперед, после обернулась на Нику и заметила какую-то девушку, сидящую на камне* Это еще кто? Судя по всему ведьма... Ведьма???? Ведьма у Света? Странно... *Подумала оборотень и прищурилась*

118

Почуствовав на себе чей-то пристальный взгляд, девушка подняла глаза. - Что это за девушка ? - пронесловь в голове ведьмы. - Она не похожа на ведьму или человека....интересно, к какой рассе она относится ?

119

Ника остановилась, подошла к Эс и села рядом... Интерес взял верх...
Эс... по нюху... кто она... мне кажется или она боится...или она мрачновата... а я вас не пугаю своим видом... точнее тебя... и её... боже, что я несу...-Ника уставилась на подругу

120

Ника? *Вопросительно посмотрела на подругу* С тобой все хорошо? По-моему Эльмос перегнул палку... Тебе надо больше отдыхать! *Сверкнула глазами в сторону Эла* Эта девушка - ведьма... *Эсфирь улыбнулась-оскалилась* Девушка, не скажите ли Вы свое имя? *Спросила оборотень подходя к ведьме*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-25 21:01:31)


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Разрушенная Арена