Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Лириэль


Лириэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.   Лириэль или просто Лир
2. Возраст. (не обязательно)  ____
3. Раса  эльфика
4. Статус   ..::Владеющая тайной::..
5. Биография (не менее 5 строк).  Свое прошлое она не помнит, или постаралась забыть. Она работала наемной убийцей и была мастером своего дела, пока не встретила его. Дракула открыл ей глаза на ее прошлое, где она была вместе с ним. Теперь она знает, что ее судьба быть только с ним.
6. Характер (не менее 2 строк).  Очень общительна. Всегда является душой кампаний, полная пофигиска. Обожает веселиться и прикалываться. Постоянно попадает в разные истории. Очень наглая, разнесторонняя и нахальная личность. Но в тоже время жестока, коварна, сочетает в себе все темные стороны человеческой души. Ее часто сравнивают с Локки, богом проказ, шуток, лжи.
7. Отношения к другим расам.  Я их не трогаю, только если они не трогают меня.
8. Силы/способности/оружие. Никаких супергероев.  Владеет магией, но чаще всего просто ею пренебрегает. Владеет всеми видами холодного оружия, но любимым всегда остается крис (кинжал с изогнутым лезвием). Вынослива и ловка, но не отличается большой силой. Обладает всеми способностями, которые нужны для наемного убийцы.
9. Внешность (картинки допускаются) 
10. Магия. (если есть) Владеет магией, но чаще всего ею пренебрегает. Магия убеждения, иллюзии и черная магия.
11. Связь. Кроме ЛС. ICQ
12. Как часто бываете в интернете.  Почти каждый день
13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете?  Тьма

2

Здравствуй, моя любовь... Мы снова вместе.

Твой Глориус.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Лириэль