Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Пропасть Демонов » Выступ


Выступ

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Алиса опустила меч,и он потух.-Возможно это и так.Возможно мы равны.Но понимаешь в чём проблема,я и есть изранная.Меня избрал Высший Абсолют дабы я восстановила баланс уничтожив нескольких опасных людей.Ну да не будем вдаваться в подробности.-Она подошла ближе и встала прямо перед Сефиротом-Значит ничья.

62

* Сефирот глянул на небо , потом на Алису и сказал *
- хорошо , ничья , значит ничья ! - * Сефирот поклонился и продолжил * - я уважаю тебя как свою подругу и союзника и мне было приятно начать не завершонный бой друзей , возможно мы незря встретились , теперь наши сюдьбы переплетены ещо сильнее ! ... пойдём искать союзников для того что б я освободил свою империю ?

63

Я не буду тебя задерживать.-она подошла к выходу и повернулась-Куда идём?

64

* Сефирот ответил *
- сядь на своего коня . - * Сефирот посмотрел на коня и продолжил * - мы пойдём к правительници света Инари , возможно она нам поможет ! ... что скажешь ?

65

Ну,на коня я пока сесть одна не рискну.А что ты хочешь узнать у Инари?-Алиса это говорила собирая вещи из сундука в кожаный мешок.

66

* Сефирот подошол к коню и прошептал ему что-то , Сефирот посмотрел на Алису и спокойно сел на него ... Сефирот подал руку Алисе *

67

Алиса забросила мешок через плечо и взявшись за руку Сефирота тоже села на коня.Она слегка обняла его за пояс и сказала-Ты обязательно меня этому научишь!-скзала и мило посмеялась.

68

* Сефирот дёрнул за узду и конь тронулся словно ветер мчявшийся соскростью света * ... * Пока они ехали на коне Сефирот сказал Алисе * - я хочу собрать не большую команду и всё , мне этого с полна хватит ... эээ короче , мне нужна помощь Инари ! - * Сефирот улыбнулся *

--ПЕРЕХОД... Дом Лидера--

69

Девушка встала на самом краю выступа,естественно лава внизу под обрывом грела и душила чистый воздух.Это была не помеха и Алиса дышала полной грудью...
-Как давно не была я так близко к своему дому!
Она села прям около обрыва у самого его края

70

*Лёгкое шуршание.Чёрная тень.300-х сот метровая анаконда появилась Позади вампирши.*
-Здравствуй Алиса...Мы снова встретились...
*Голос как шелест листьев.Чёрные змеиные глаза были хладнокровными*

71

Алиса не повернулась,она с таким же выражением лица что и было у неё ответила змее
-Привет,Шенил.Оболочку сменила как ни как?Наконец разнообразие в твоей безвкусной жизни!
Девушка потёрла шею и встряхнула чёрными локонами

72

-Ты права...Безвкусица...
*Хмыкнула змея.*
-А ты не изменилась.Всё такая же наглая и своенравная...
*Змея улыбнулась.Хвост с ядовитыми шипами то поднимался то опускался.*

73

-И горжусь этим,уж родилась в аду такая как я!
Она ухмыльнулась,всё так же не поворачиваясь
-А ты что-то изменишь?

74

-Ну...Меня и так всё ,практически всё устраивает...
*Прошипела змея.Ей надоела эта наглость.Но в новом теле новые эмоции.*

75

-И чего же ты хочешь?
Алису так и подмывало связать её узлом,чтобы не уползла далеко
-Чего тебе здесь надо?Удивительно ещё,что при такой температуре ты,змея,не сварилась!

76

-Ооо...Чего я хочу?Тебе лучше не знать!
*Змея ухмыльнулась и трансформировалась в девушку.Совсем другую.Змеиные глаза остатись после превращения.*

77

Алиса и бровью не вела.Она видела много,а уж это её мало того что не удивляло,но и даже не интересовало
-Тебе скучно,не правда ли?

78

*Шенил безразлично ответила*
-Бывало...А теперь ...
*Не договорила оборотень и даже не собиралась.Посмотрела в другую сторону.Мысль:Так хочеться её убить...-*

79

-И что теперь?Да и зачем тебе эта змеиная оболочка,свой характер воплощаешь?
Усмехнулась Алиса и кинула камень в лаву.Лава проглотила камень и малоприятно булькнула

80

-А вот это не твоё дело!
*рыкнула Шенил.И взглянула на Алису глазами полные злости*
-Что же ты не поворачиваешься?Али струсила смотреть мне в глаза?

81

-Мне отвратительно смотреть в твои лживые,кровожадные волчьи глаза!
Алиса повернулась наконец к Шенил и дала понять,что её взгляд Алисе отвратителен

82

-Знаешь.Ты меня не обидела ни разозлила.Но дала понять что ты не слишком умна...
*Хмыкнула Шенил.И посмотрела прямо в газа вампирше*

83

-Больше твоего повидала!Оборотень,змея,а туда же...всё считает себя умной и бойцом на все случаи жизни...
В голосе прозвучала безразличность и небольшой упрёк

84

-Не убедила.
*Хмыкнула оборотень даже не смотря на Алису.*
-Я всё больше и больше убеждаюсь...
*Сказала Шенил и исчезла в пламени 4-х стихий*
//Выступ-??//


Вы здесь » Мир Чудес » Пропасть Демонов » Выступ