Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Альянс Отверженных » Замок Демоницы


Замок Демоницы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Если найти в лесу дорогу к Замку, пройти по ней и не заблудиться, то ты выйдешь на большое поле... И первое, что ты воззришь - Заброшенный Замок. Демоница нашла его, и она овладела им. Пройдём внутрь...
Холл... Огромный Зал... Полы покрыты огромным ковром красно-чёрного цвета. Стены обиты бордовым бархатом. Посреди зала небольшой столик... на нём свеже-открытое вино и рядом бокал с этим же вином. Сбоку от столика кресло... в котором уже расположилась Демоница, смотря на огонь в камине, что напротив столика... В камине, естественно, огонь... а над камином картина... Её демоница создала. На картине её бывший меч... По нему стекают капли крови... Огонь, что в камине, слегка освещает картину снизу и кажется, что меч жив и капли реальные... На противоположной стороне, в стене Окно от потолка... Но пока не о нём... К одной стене вплотную стоит диванчик, он широкий... хватит на пятерых персон... К противоположной стене придвинуты ещё три кресла... Гостепреимный Замок...  Вся мебель окрашена в тёмно-красный оттенок... и когда свет с окна наполняет комнату, точнее, зал, то он приобретает божественные оттенки... хотя и немного переполненых темнотой....

Ты мой... здесь никого нет и не было давно... - Демоница снова "вызвала" свою книжицу... и сделала вторую запись... А ещё она хотела уже кого-нибудь в гости... Но кто найдёт этот Замок... Хотя, если ей это далось так легко, то другим оно дастся тоже....

2

Демоница зашла в замок, огляделась и подошла к Magic,- Не думала, что кто- то сюда заберется...

3

Демоница резко закрыла книжицу, которая исчезла... О... Я тоже не думала.... протянула она как-то лениво... хотя, наверное, это всё та энергия из леса... наверное они с замком связаны... - подумала Ника... Затем встала и глянула на незнакомку, сменяя мысленно плащ на на полностью прикрывающую всё одежду чёрного цвета... Только не подумай! Это я так... - улыбнулась Демон...

4

Ничего... Ты здесь живешь?- спросила она обводя глазами комнату. Демоница все еще не пришла в себя после перехода через лес и пошатнулась.

Отредактировано Наяна (2007-01-05 22:22:19)

5

Ника подбежала к Демонице... Эй! ты чего???-резко спросила она. Magic взяла незнакомку под руку и отвела к диванчика... Приляж... отдохни... там на столике вино... если хочешь... - сказала девушка заботливо... нет... я тут несовсем живу... так на время... - улыбнулась Демон... Ника провела рукой над лицом незнакомки и та заснула... Отдыхай... а я пойду приключений поищу....

Переход ----> Сумрачный лес

6

Открылся портал,из которого появилась Меджик... ГРАФ!!! вскрикнула она! Глориус... Мне больно... говорила она себе. Это не дом Лекаря так повлиял на неё. Это всё Демоны... Демоны из Мира Смертных, что находили Демоницу, где бы она не была... По её щеке потекла кровая слеза. Инари...ты бы помогла мне... Ты бы смогла, ты..... - Ника не могла говорить, потому что сила демонов из Мира Смертных губила её. Она снова хотела попасть к Инари, но Демоны, жаждащие смерти, лишали её сил, они делали её слабее.

Отредактировано Magic (2007-01-06 20:20:03)

7

Тогда Ника обернулась и увидела ту незнакомку. Может она что сделает? - пронеслась мысль. И всё-таки. Ника скрестила руки на груди и начала что-то шептать. Она решила использовать остаток сил, дабы не сойти с ума. Глаза потухли, руки опустились.  Она встала, бледная и обессиленная. Она села в кресло и думала, как прекратить это Демоничество  ней...

8

Наяна села на диване и взяла бокал вина. Что- то лес меня окончательно вымотал...- подумала она, отпивая глоток красной, как кровь жидкости. Хорошо, что я встретила эту девушку, хотя... с чего бы это такая забота...

9

Демоница перевела взгляд на незнакомку, почему- то побледневшую, Я конечно её не знаю, но мне что- то кажется, что у нее что- то случилось... - подумала она. А у тебя все нормально? - Спросила она самым неновящивым голосом.

10

Magic тихо обернулась и посмотрела на демоницу пустыми глазами. очнулась. это хорошо. наверное. Всё ли у меня в порядке-протянула любящая огонь-Нет. Не всё. Демоны. Они хотят моей смерти.-всё это время Ника сморела на Демоницу. Она говорила каким-то пустым голосом. Демон отвернулась, заметя, что незнакомка не совсем поняла ту фразу. поведать ли ей? давай поведуем. всё равно. Демоница встала с кресла и подошла к камину. Я не могу быть служителем Хаоса лишь потому что я Демон. Я Демон не потому что хотела этого. Я Демон против Воли. Ника взглянула на девушку и показалось, что её глаза запылали. Но это было всего лишь отражение огня из камина. Демоница продолжила. Все вокруг думают, что Я Исчадье Ада, лишь потому что я Демон. Но это не так. Когда меня сделали Демоном, наделили этим могуществом, Они думали, что я буду на их стороне. Они думали, что я буду беспощадна, но... Ника сделала глубокий вдох и продолжила говорить хрипловатым голосом. Они ошиблись. Я использовала силу демона против демонов. Ты себе представить не можешь, сколько на моей совести умерших демонов.... они объявили охоту на меня. И мне помог странник. Он переслал меня в иной мир.В Зачарованный мир, но и тот погиб... Прошло много лет. демоны из Мира Смертных не тревожили меня... Но ровно год назад это началось... Они нашли меня. Они губят меня. - ника села у камина и взяла с него комок огня. Я хотела, что бы светлая помогла мне... но Глориус думал, что мне плохо из-за того, что я появилась на светлой стороне и переправил меня сюда... и я прочла заклинание. Сейчас у меня нет сил... Демоны. они сделали меня слабой. поэтому я буду здесь, а может снова пойду к светлым... или... - она задумалась...

Отредактировано Magic (2007-01-07 00:14:35)

11

*Эсфирь подошла к Замку и принюхалась* Ха... Пахнет огнем... пеплом... Никой и еще какой-то демоницей, ладно! Будь, что будет! *ТОлкнула дверь в Замок и вошла* Ба... А я все-таки пришла куда нужно! *Воскликнула Эс и оглядевшись пошла к двум демоницам*

12

Ника обернулась и путо посмотрела на Эс... но она была рада подруге и в глазах Демона сверкнул огонь. Её огонь, не от камина.  Эсфа. Мэджик встала. Я рада видеть тебя. Как ты нашла это место?. Она  подошла к Эс. Глаза горели, но голос хрипел...

Отредактировано Magic (2007-01-07 05:54:34)

13

Ой, что это с тобой? *Не ответив на вопрос Ники спросила Эсфирь и обеспокоенно оглядела подругу, на минуту в глазах девушки сверкнул звериный огонь, но Эсфирь тут же его погасила и просто обняла демоницу* Я просто очень хорошо нюхаю воздух! *Жизнерадостно произнесла Эсфирь, отпуская Нику из объятий* Помнишь, как в Башне Магии мы с тобой сидели, а я мучалась, что мне от природы острый нюх подарили? *Лукаво поинтересовалась оборотень у девушки*

14

Помню-помню.-прохрипела Ника. Что со мной? Демоны из мира Светлых меня из под земли достанут. И сегодня один пытался расколоть мне сердце. Я перенеслась к светлым в Дом Лекаря. Но Инари меня оттуда перенесла на поляну, а её ученица жестоко злилась. Потом Граф... Нет. Глориус. потом он оявился и перенёс меня сюда, думая, что так мне плохо от Магического поля светлых. - Ника посмотрела на незнакомку,  которая внимательно изучала Эс. Потом отвернулась и продолжила. Есть один способ лишить меня боли. Убить во мне демона. Но оно невозможно и требует фантастических сил. Я думаю обратиться к принцу...

15

Принцу? Какому принцу? *Недоуменно посмотрела на Нику* Принцу Хаоса? Ты с ума сошла? *Нащупала под плащом кинжал и фыркнула* Ты пойдешь к Хаосу, ради того, чтобы он убил в тебе демона? Подумай сама! Он этого не сделает! Потому что демоны - это его слуги, а если он убьет в тебе демона, то ты перебежишь в Тьму или Свет! Логически он мыслить умеет! *Посмотрела на огонь в камине*

16

Мэджик удручённо посмотрела на Эс, потом туда, куда Эс смотрела, в камин. Огонь полыхнул и Эс вздрогнула. Ты как всегда права. Но эта боль. Мне нужны заклинания, что будут заглушать её. Пусть они забирают часть сил, но ведь не всю!-голос её прекратил хрипеть. Ника замолчала и удивилась. Это что? Дружеские флюиды? Ты меня силой питаешь! - Демоница уставилась на Эсфу. Милая, может ты знаешь кого-нибудь, кто обладает множеством заклинаний. Я и сама не желаю идти к Принцу. Передала Демон мысленно подруге.

Отредактировано Magic (2007-01-07 06:15:31)

17

*Помотала головой, отвечая на вопрос Ники, который появился у Эс в голове* К сожалению, нет! Только Глориуса, но ... *Прекратила смотреть на огонь* Ника, кто попытался тебя убить? *Посмотрела Magic в глаза* Кто? Скажи мне! *Вновь появился в глазах Эсфирь тот огонь, которого обычно боятся люди, так называемый "звериный" огонь, огонь, который предвещает беду...*

18

Ника улыбнулась. Демоны. Только из мира Смертных. Они меня и здесь нашли. Но пока пользуются силой тех, кто "губит на расстоянии". Кстати, тот гад мой знакомый. Был, когда мне было 18. Оказался Демоном.-потом Демон подумала-Глориус, говоришь. А он мне поможет? Ведь я пыталась его оживить.-усмехнулась она. -Но пока я буду тут. Ещё чуть-чуть. Надо немного окрепнуть. А если и ты будешь рядом, то я скоро, как огурчик буду!

Отредактировано Magic (2007-01-07 06:27:23)

19

Конечно буду! *Порывисто ответила Эс, а потом грустно добавила* У меня больше никого в этом мире нет, кроме тебя... Лунатра погибла... *Помрачнела* Но... не будем о прошлом! *Снова повеселела* Будем о настоящем и будущем! *Подмигнула демонице* Какие планы на ближайшие дни? *Уселась на кресло*

20

Ника подошла к тому креслу, куда села Эс. Спасибо тебе. Планы на будущее? Знакомиться с незнакомкой...-Ника покосилась на вторую Демоницу.

21

О! Великолепно! Я тоже приму в этом самое бурное участие! *Усмехнулась* И так... Многоуважаемая демноница, а, что Вы демоница, я не сомневаюсь! Как Вас зовут? *С ноткой лукавства спросила Эсфирь, вставая с кресла и подходя к незнакомке* Прошу прощения за мой тон... *Веселые огоньки пришли вместо звериного огня в глазах* Это я так... По своей вредности характера! *Подмигнула Нике*

22

Ника подошла с другой стороны и присела. И вправду. Я так и не узнала имени твоего, юная леди. Как ты тут оказалась?-Ника презрительно уставилась на Демона, а бледность тихо уходила.

23

Так! Презрительность убрать! *Скомандовала Эс и засмеялась* Ты же знакомишься! А ведешь себя, как будто врага в дом пустила! *Показала язык Нике* И не думай, что я такая, я другая! Я стрррашный оборррротень! *Со смехом произнесла Эсфа поглядывая на незнакомку, которая видимо потеряла дар речи*

24

Наконец бледность исчезла полночтью. Ника рассмеялась. прошу, не пугайся. просто данная особа моя подруга. Мы с ней когда вместе, это просто Хаос!!!-Хаос?!-подумала Демоница. Язык Смертных велик...

25

Хаос?! *Подозрительно оглядела Нику* Нет, я не Хаос, я Тьма, самая, что ни есть темная Тьма! *Продолжая смеяться прыгнула на спинку кресла и оседлала ее, как лошадь* Так-то лучше! *Ехидно оглядела залу* Не хватает у тебя веселости в зале, все мрачное! Надо разукрасить... *Задумчиво прикрыла глаза и усмехнувшись слезла со спинки* Сейчас я тебе устрою... *Хихикнула и подошла к одной из стен* Так, ты очень расстроишься, если я тебя немного попорчу стены? *Оглянулась и посмотрела на Magic*

26

Нууу... Не только мне тут жить.-Ника глянула на незнакомку. Сейчас тут будет кислород...-прошептала она ничего не понимающей девушке. Твори!-ккивнула она Эсфирь

27

Ха! Начнем пожалуй! *Оглядела красные стены и фыркнула* ну, прямо соблазнительная комната! Аж слюньки потекли! Все красное, как кровь! Ох, была бы я вампиром... *Хихикнула* Чтобы сделать! А! Красный у нас красиво сочетается с белым... Ну-ка! Сделаем эту стенку заповедником! *Ехидно покосилась на демонов и зашептала заклинание, повеяло ветром, на стене появились маленькие бутончики, Эсфирь недовольно на них поглядела, после снова зашептала, бутончики превратились в цветочки и в конце-концов все превратилось в обычный вьюнок* о! Красота! *Отошла* Ник, давай фонтанчик сделаем? *Повернулась к демонице* Или вот девушку попросим... Она же настоящий демон! *Кивнула в сторону незнакомки*

28

Казалось, что незнакомка сейчас сбежит. Да ладно, пока сами. Девушка, вы любите цветы? Нежно поитересовалась Меджик у демоницы, но ожидая ответа скрестила руки на груди и опустила голову. Стоп! Она подняла голову. У меня помутнение. Я могу поджечь цветок. Ты давай сама!-ника опустила руки и отошла обратно к незнакомке, тихонько улыбаясь.

29

Да, ну тебя! *Обиженно махнула рукой* Ты всегда, что-нибудь жжешь! *Прекратила обижаться и оглядев помещение радостно заулыбалась* Ну, ладно, раз фонтанчик не получится, то можно сюда птичек позвать, они водички принесут... Или не... Птички - это муторно, они, конечно, трудолюбивые, но уж очень болтливые! лучше... Лучше... О! Лучше позову серьезных "лесных щенков" или просто волков и лисичек, этих славных собачек! *Покосилась на демониц, одна стояла побледневшая, другая (Ника) улыбалась выходкам Эс* Нет, никого не буду звать! *Снова повернулась к стене* Не хочу животных эксплотировать! *ПРовела ладонью по листику вьюна и запела старинную песенку, тихонько так...* Вьюн над водой распускается, парень у ворот дожидается! *Хихикнула*

30

Кстати! Не думай птиц сюда звать и животных, они через лес не пройдут! Погибгут от того Зла, которым лес наполнен. Он питается силами Хаоса.-предупредила Ника.

Отредактировано Magic (2007-01-07 07:23:12)


Вы здесь » Мир Чудес » Альянс Отверженных » Замок Демоницы