Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Альянс Отверженных » Замок Демоницы


Замок Демоницы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ха! Природа побеждает все силы! Вот! И плевать я хотела на Тьму, Свет и Хаос! *Гордо произнесла "дитя природы"* И вообще! Не хочу быть темной! Хочу быть девушкой-друидом, хоть таких и не бывает! Вот возьму и не буду служить Тьме! *Представила себе лицо Глориуса, когда она ему об этом заявит и расхохоталась* Кстати, про Хаос, Хаос не может погубить своих детей, то есть Природу, тьфу! Запуталась, короче Хаос не трогает животных! В лесу полным-полно их, я сама видела! *Снова показала язык Нике* И поэтому нет ничего невозможного! *Села на пол по-турецки*

32

Ника подошла к заповедной стене и сказала-Хаос не тронет. А то, что в лесу, ещё как. Просто убьёт или сделат злом. Видела, что там с растениями творится. Они черны, как зола.-Мэджик засунула руку в карман и достала оттуда чёрный лист. Это из леса-полюбуйся-она протянула лист Эс. Пока подруга крутила в руках лист, а бедная незнакомка попивала судорожно вино, Ника мысленно вызвала дневник и начала в нём тихонько записывать.

Отредактировано Magic (2007-01-07 20:20:44)

33

Какой ужас! *Произнесла наконец Эсфирь, кладя лист на ладонь* Бедное растение... *На секунду выпустила когти* Какие же тогда там животные? *С жалостью сказала Эс, откладывая листок на пол* Если в этом лесу такие растения, то звери должны быть очень злыми... Прямо рай для Всемирного Зла! *Пронеслось в голове у оборотня*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-08 01:19:19)

34

Ника отложида дневник, что сгорел. Так точно, Эс-сказала ей Демон, прочтя  её мысли. От животных держись подальше. Или обвивай крепкими лианами. - Потом Ника посмотрела на незнакомку. И всё-таки. ты кто?

35

Я пойду? Мне надо в лес... *Тихо произнесла Эсфирь* Почему эта незнакомка молчит? *Подумала оборотень глядя на Наяну* Ника, мне срочно надо! Прошу извинить меня! *Эсфирь быстрой рысцой выбежала из замка*
Перехож ---> Ручей в чаще

Отредактировано Эсфирь (2007-01-08 18:06:55)

36

Наяна сидела с отсутвующим взглядом, её подтрясла история Ники, и она прослушала почти весь разговор. за ней охотятся Демоны... Может, и на меня объявили охоту... Я конечно ничего не делала, но я можно сказать, Демон- одиночка... Надо будет быть поострожней...- думала она.
Меня зовут Наяна, - тижо зказала девушка, теребя отливающую пламенем прядь волос,- но поскольку у вас тут все- сокращенно, то я скорее- Нейн,- Демоница усмехнулась. Я, честно говоря, тоже не слуга Хаоса, и живу сама по себе. Мне пока никто не угрожает. У меня была совсем другая жизнь, скорее более спокойная, но я от нее отказалась, и не жалею об этом.

37

Наяна. повторила Ника. Она прослыша мысли девушки. Нет, на тебя охоты не будет. Они тебя не знают. И ты мне не так дорога, что бы они нападали на тебя.-Ника устремила взгляд на распускающийся вьюнок. Я не думаю, что ты многих демонов убила для мести. А я да...демоница подошла к столику и подняла бокал вина, потом опустила и сказала Не служишь хаосу? Она немного удивилась. Я тоже. По крайней мере я его не видела ни разу. Мне никто и не говорил, что я кому-то принадлежу.
Затем Ника  резко сотворила огонь и запустила в новую знакомую и та перехватила... Молодец, натренированная девушка.-мысленно передала ей Ника и исчезла огнём.

Переход ----> ручей в чаще

Отредактировано Magic (2007-01-09 02:49:38)

38

Переместилась за Никой.

Переход ----> ручей в чаще

39

Около Огромного дивана огнём появились Ника и полумёртвый Эл. Демоница уложила Элмоса на диван, отошла, хлебнула вина и вернулась. Она снова села на колени и выпрямилась. Я помню, как однажды я передавала тебе свою силу. Тогда помогло. И сейчас ты нуждаешься в помощи. Ника положила свои руки на эльфа и глаза её приобрели чёрный цвет. Она сделала глубокий вдох и процесс пошёл. Из рук Демона высвобождалось нечто. Будто туман. Он был тёмный, огненный, затем чёрный, и так постепенно менял цвет. Этот туман переходил к Элмосу, расходился по его телу и впитывался внутрь. Его раны заживали. Дыхание стало ровным. В это время глаза Ники приобретали блекло-серый цвет. В последнее время на всё, чтобы она не делала уходило много сил. Демоница внезапно отдёрнула руки от эльфа, а он открыл глаза... И снова сработало.-произнесла Ника хриплым голосом.

Отредактировано Magic (2007-01-13 05:45:06)

40

Слабый свет от камина заставил открыть глаза дыхание нормолизовалось, в теле была приятная дрож. Сладкое тепло пыталось ввести эльфа в дремоту, в воздухе чувствовались ораматы кислого вина. Мягкий диван продавливался под весом наёмника. хриплый голос раздался по комнате " нехватает падушки и одеяла. " - эльф закрыл глаза, присутствие демоницы было очевидным ненужно даже было напрягаться.
" зачем ты меня сюда притащила? " - Эльмос перевернулся на бок что бы видить некогда знакомую демоницу.

41

Так, ты говоришь. Это уже хорошо.-проинесла Ника, похрипывая и разминая пальцы рук. Глаза были всё так же блёклыми. Зачем притащила?-она пожала плечами и встала с колен. Просто я решила прогуляться, навестить опасные для меня места. Набрела к домику лекаря. Мэджик подошла к Элмосу и притронулась своей холодной рукой к его лбу. Не горит и не холодный. Значит, живой... подумала Демон и улыбнулась. Набрела на домик, а там, около него, ты. Разодранный и еле дышащий. продолжала она. А в домик мне нельзя. Убьёт. А я ещё жить хочу. Но и оставить просто так тебя не хотелось. а точнее, совесть не дала-додумал её разум. Ника села на ковре около дивана и смотрела на эльфа. кто ж тебя так...подумала она. Странно, почему мои силы так сливаются с тобой? Словно так и надо. Помнишь, тогда, в пещере. Было нечто подобное. Демоница вздохнула и в глазах блестел огонь от камина. И одна интересная вещь. Несколько раз я передавала свои силы некоторым персонам. Одному магу, эльфу и ведьме. Это было, пока я бродила по мирам. И никто больше не внимал моей силы так, как ты. Ника немного нахмурилась, ибо она задумалась, но потом улыбнулась... И внезапно улыбка сменилась испугом, потому что её разум. нет, не её. Голос Демнона из Мира Смертных закричал ей: я тебя не оставлю, Демоница! не оставлю! Мэджик вскочила и закрыла уши руками, что бы не слышать. Эльф не мог слышать этого, потому что голос был внутри её разума... пока ты отдашь свою проклятую душу нам, пока ты погибнешь жестокой смертью, Я буду с тобой Всегда!-кричал голос... По щекам Демоницы потекли кровавые слёзы, она упала на колени, обхватила голову и стонала от боли, что была во всём теле. Она хотела, что бы это кончилось. Но она ничего не могла сделать с собой...

42

Озадаченое лицо смотрело на демона. Морщины на лбу то и дело появлялись и исчезали, затёкшике руки ещё плохо слушались. "ты не ответила на мой вопрос. Зачем я тебе понадобился? " - эльф пристально наблюдал за демоницей каждым двиджением, правда сказать сделать бы он ничего не смог есле бы было нападение, но раслабляться нельза до последней секунды.

43

Заклинание. Оно мне снова поможет.-торопливо подумала Ника. Её сковывала Дикая боль. Через несколько моментов Мэджик впилась когтями в ковёр. Элмос смотрел на неё, не понимая, но так он услышал её голос. Она снова обратилась к тому заклинанию. Но на этот раз что-то другое стало с ней происходить. Вокруг демоницы образрвался вихрь, огненный. При этом можно было видеть, как он вытягивает из Мэджик что-то тёмное. То были  её силы. Вихрь кружился быстрее и быстрее. А темнота вокруг демоницы пропадала. Так же как и голоса. Вихрь резко пропал, по щеке Ники пробежала последняя слеза. И снова-пустые глаза. Бледность на лице. А теперь ещё и дрожь. Мэджик потрясла головой, дабы поянть происходящее. Она прислушалась к себе-ничего. Ни голосов, не сил... Она подняла глаза. Элмос. Ещё не совсем оклемавшийся. Стало так тихо. Можно было бы услышать биение серца Ники, но оно было тихим-тихим. Демон доползла к креслу и облокотилась на него. Она слышала вопрос эльфа и теперь она отвечала. За тем, что бы помочь тебе. Дрожащим голосом произнесла она. Ника облизала пересохшие губы и приподняла руку. Она дрожала. Демоница опустила голову и внезапно ей пришла идея, которую она тут же выдала Элмосу. Я знаю, ты силён! И Я погла тебе несколько раз! А теперь помоги мне! Она говорила торопливо и с дрожью.  Убей во мне демона, слышишь? УБЕЙ! Ника переползла к дивану, ближе к эльфу.  Ты знаешь, как это сделать. Я боюсь этой боли. Она преследует меня долго. Только раньше я боролась. Сейчас не могу. Я беспомощна. и если это не кончится, я умру. она с жалостью посмотрела на Эла.  Прошу...

Отредактировано Magic (2007-01-13 18:43:40)

44

Эльф холодно посмотрел на демонесу. Оценил её вид. Морщины появились на лбу. Правая рука прикоснулась ко лбу Мэджик. " ты понимаешь что ты лишишся всяческих сил после обряда? И это потребует некоторе время. Но вижу тебе не терпится. Хорошо я сделаю это только мне нужно немного отдохнуть, после тренеровок я устал." - Эльмос закрыл глаза. "есле у тебя что то наболело лучше выскажи, всё таки есть шанс что ты погибнешь вместе с демоном."

45

Демоница сделала глубокий хриплый вдох. Потеряю всяческие силы?-она поникла.  Но... как так? я и бессильна. Ника подняла глаза и нахмурилась.  А смогу ли я учиться? Смогу ли я получать новые силы и без демонов?-Ника приподняла брови и выглядела, как маленький уставший ребёнок...

46

Эльмос приоткрыл глаза. Повернувшись к Мэджик он заглянул ей в очи. Неотрывая взгляда с минуту тот же самый холодный голос прозвучал как молот " маловероятно, но я бы на твоём месте не останавливался, тебе понадобится могущественный учитель, но ты уже не достигнешь того уровня. Готова ли ты на это пойти?" - сверкающие изумруды смотрели на демоницу ожидая ответа...

47

Девушка слушала это и смотрела а глаза эльфу, как очарованная. Сначала она хотела что-то сказать, но та мысль потерялась. не достигнешь того уровня-пробежало у Мэджик в разуме. но сможешь научиться многому другому.-сказало ей сердце. А может это было и не сердце. Но это было не важно. Готова ли ты на это пойти-снова спросил голос Элмоса. Ника смотрела на Эльфа, не отрывая глаз. Что ж... Я не могу терпеть это каждый раз. Поэтому... она замолкла. Но через несколько мгновений - Да. Я готова...

48

"Отлично, тогда начнём завтра подготавливать комнату для ритуала. А сейчас я должен отдохнуть. " - С этими словами глаза закрылись.
Повернувшись на правый бок Эльмос отвернулся от демоницы и медленно начал впадать в дремоту. Сухое дыхание вырывалось из груди.
Забыв о всём эльф заснул.

49

подготавливать комнату для ритуала?-прошептала Ника. Она не знала в чём состоит ритуал, но узнает позже. А сейчас, пускай эльф отдыхает. Демоница тихо залезла на кресло, уставилась на огонь, что там манил её, но позже просто отдалась сну. Завтра её ожидало нечто...

Отредактировано Magic (2007-01-13 19:41:24)

50

Ритуальная Комната:

Смуглый свет факелов освещал стол с разными склянками и плошками. Стекло отрожало огонь создовая лучи пронзающие пустоту. На полу корячился полуголый эльф вырисововая руничиские символы в виде пиктограммы. Встав с корточек Эльмос направился к столу. Жидкости разной массы потекли в одну из плошек. Кроввавые пальцы наёмника поснулись оброзовавшейся мутно фиолетовой жижи источающей неприятные ароматы. Круговыми движениями Эльмос стал перемешивать содержимое, бубня себе под нос заклинание. Зелье вспыхнуло, огонь распростронялся по всей плошке, словно в киросиновое пятно кинули горевшую палку. Сдув пламя эльф подошел к пустой фляжке и наполнил её жижей до краёв. Запачканые пальцы написали на фляжке руну. Поднеся палец ко рту эльф облизнул его. Противный вкус протухших яиц и плесени наполнил рот зловонием. Сплюнув фиолетувую слюну, эльф улыбнулся. * ну вот готово * Эльмос повесил вляжку на пояс и направился за свечами. Поставив их по концам наёмник провёл рукой над каждым фитилём. Яркое пламя вспыхнуло освещая руны.
Красный свет  отразился в магических письменах. После не хитрой процедуры Эльмос подошел к двери и пригласил девушку. " встань в центре печати перед этим выпей это. " - Эльмос достал с пояса фляжку с жижей и протянул её Мэджик.

Отредактировано Elmos (2007-01-13 21:43:59)

51

Ника вошла в комнату и взяла фляжку. Первое, что бросилось в глаза - огонь от свеч. так. первое, чему попрошу обучить - это огонь. - Демоница покосилась на эльфа. Тут она вняла странный запах. Лицо скорчилось в неприязности, но всё-таки она не медлила и пошла к центру. И была на то причина. Ей показалось, что вскоре наступит новый приступ. Ника встала около центра и открыла фляжку. Она поднесла флягу ко рту, но в нос ударил какой-то зверский запах. Отравить меня хочешь?-Мэджик позаолила себе улыбнуться. но так надо. иначе через час сдохну смертью храбрых...- Ника надеялась, что эта штука в её руке будет не такой, как на запах. Сдклав глубокий вдох, Ника закрыла на всякий случай нос и поднесла эту штуку ко рту. С горем пополам она выпила это. Демоница положила пустую флягу на пол и закрыла рот рукой. Сглотнула, потом выдохнула. На её лице было написано, "о, дьявол, что за ужас..." Но было не до ребячества. Это ужасно!-сказала Демон, не закрывая рта полностью. В конце концов она шагнула ровно в центр...

52

" Хочешь избавиться от демона? тогда терпи, я не сказал что это будет приятно. А теперь начнём. " - Эльмос подошел сзади демоницы и положил ладони на виски. Закрыв глаза эльф стал читать заклинания. Свечи разгорались с новой силой а руничиские символы поглощали свет всё больше. Круговидные движения создовали небольшие разряды тока. Бормотание нарастало всё сильней, руны начали потехоньку пробираться по телу к вискам демоницы обжигая кожу. Изо рта Мэджик вылезала тьма, не находя места она исчезала в свете. Эльф молниеносно открыл глаза, через центр ладоней прошла пульсирующая енергия. Голубая волна прошлась по комнате разбивая всё на своём пути. Эльф убрал ладони... Из тела девушки выходил демон терзавший её сознание. Мэджик упала на пол без сознания.. " Ну вот мы и встретились Ислор. Ты опять подченил сознание бедной девушки. " - демон смотрел на наёмника своими красными всё пронизывающими глазами. " Больше такого не повторится. Сейчас я уничтожу тебя проклятый демон " - Эльмос поднёс руки ко рту бубня заклинание. Свет рук наростал, создовая из чистого света копьё. Глаза демона наполнились страхом, пиктограмма не давала ему сделать движение. Разъярённый крик вырвался из его красной адской пасти. Рука цвета камня взяла чистую энергию, прицелившись Эльмос рывком дёрнул руку по направлению сердца демона. Мгновение ожидания были томительными. Копьё поразило цель вылетев наружу.Через дыру в теле демона лилась раскалённая огнено красная кровь. Ужасающий крик потряс замок, каменная крошка посыпалась с потолка. Огненые трещины проходили по всему телу адского отродья. Глаза заливались тьмой. Эльф поднял голову белые глаза сверкнули, взрывная волна встрепенула волосы. " ну вот и всё больше ему не совершать злодеяний " - Эльмос выдохнул. Подойдя к Мэджик наёмник легонько побил по щекам девушку. Увидив что её глаза открываются он слегка улыбнулся. " вот и всё " - впервые эльф оброщался с таким теплом к незнакомому человеку.

Отредактировано Elmos (2007-01-13 22:25:52)

53

Ника, что уже не Демон, тихо открыла глаза. Она увидела эльфа. Ника немного приподнялась на локоть и огляделась. Её чувства... Они были совершенно другими. Какая-то пустота наполняла её. Но пустота чистая. Она сделала глубокий вдох и встала на колени. Никаких сил. Ничто не сковывало её. А... что случилось? Всё прошло? Демон? Ты видел его?-она резко почувствовала бессилие. она вскочила и подбежала к одной из свечей и провела рукой над пламенем, пытаясь схватить... ничего не вышло. она повернулась к Элмосу и не знала что сказать. при это рука была над пламенем. Через пару секунд Ника вскрикнула и уставилась на обожённую руку.  Она засмеялась. Я чувствую боль, но она прекрасна. Она не от демона, а от огня... тут она задумалась. Боль от огня. Ей стало немного не по себе. Огонь - словно её стихия. она любила огонь, но теперь он опасен... Знаешь... Я человек. Я не демон... и нет сил во мне. Вообще! - она улыбнулась, хотя другой бы плакал... И мне не грозит никакая опасность!!! тут она вспомнила про светлых, тёмных. И я нейтрал. Но Ника вспомнила, что она смертная... И опасности много. Её переполняли чувства. Она была рада своему... своей новой силе. Она человек. и теперь в ней много места для новых знаний. Даже её голос изменился. Она подсклчила к Элмосу и обняла его. Спасибо тебе. Спасибо, что подарил мне это чувство. Спасибо...

Отредактировано Magic (2007-01-13 22:46:08)

54

Ухмылка коснулась лица эльфа. Он посмотрел на девушку, несмотря на инзнемождения она смеялась радовалась и не замечала кровь на её висках. " не зачто. А теперь я пойду есле ты не возрожаешь." - эльф направился по направлению к выходу...

55

Стой... а я. Что делать мне?-Ника поправила волосы и на руках осталась кровь. Она немного испугалась, но тут же забыла об этом, ожидая ответа на вопрос.

56

Эльмос остановился "Это твои проблемы. Я думал что ты всё спланировала. " - эльф усмехнулся " во всяком случае это точно не мои проблемы я обещание сдержал, теперь твоя судьба в твоих руках, есле хочешь востановить хоть малую часть той силы, то найди учитиля."
эльф дальше направился к двери.

57

Ника подбежела к эльфу и схватила его за руку, дабы он не ушёл. Учителя? Извини... она отпустила его. Хорошо. Снова спасибо. Я подумаю об этом. Куда ты пойдёшь? Ты ведь в порядке?!-она взглянула в его глаза. Всё. Больше не буду держать. Просто это всё так внезапно. Ника отшагнула от него. Прости. Спасибо. Ты помог мне. Теперь я, пожалуй, подумаю немного о будущем. Она вышла из этой комнаты в холл и пошла к креслу. Мэджик обернулась и глянула на эльфа, нежно улыбнувшись. Положив руку на сердце, она с нежностью сказала Спасибо. Наверное, я буду благодарна тебе вечно.

58

Выйдя в холл эльф бросил мимёлётный взгляд на девушку " не стоит, я давно хотел унчтожить этого демона, просто нехотел убивать тебя. " - эльф улыбнулся в своей холодной манере и вышел из замка хлопнув большими дверями, оставив демоницу на едине со своими мыслями.

59

хотел убить демона?-Ника ухмыльнулась. Она подвела руки к вискам. Они были в крови. Мэджик прошла в другую комнату, нашла кусок ткани, вернулась в холл. Я не Демон. У меня нет сил. Никаких. Я человек. И я не опасна. Но теперь все опасны мне. Но я не смогу защититься. Она думала, утирая кровь с висков. Ника уставилась на бутылку вина, встала, подошла к столику, намочила ткань в вине и приложила к вискам. Эс.. Ты ведь оборотень. Неет. Неужели ты теперь опасна мне? Не думаю. Сила дружбы победит.-произнесла Ника. До неё ещё не дошло, что она бессильна. Она это понимала, но ещё не ощутила. но всё впереди...

60

В комнате были слышны треск дров в огне и дыхание девушки. Она всё обдумывала происходящее. Кто я теперь? Никто. Кому я нужна без сил? Никому. Ника задавала себе вопросы и отвечала на них. Её стало озарять. Точнее, она стала понимать, что теперь она действительно никто. Было немного больно. Больно в душе.
Когда Мэджик последний раз делала запись в дневнике, она оставила его где-то в замке. Сейчас, Ника направилась на его поски. А заодно она почти полностью изучила замок. Девушка поднималась по лестнице, изучая мимолётно картины и портреты, висевшие здесь. мысли были мрачнее чрачного. Что теперь с ней будет. и кто. Странный вопрос преследовал её... "кто", "кому", "для кого"... вскоре Ника набрела на комнатку, у которой была приоткрытая дверь. Не подумав, девушка прошла внутрь.
Комната обита красным бархатом. Огромная постель, покрытая чёрным шёлком. Как-то это было маняще. Ника заметила большой сундук. Она открыла его и воззрила множество каких-то тряпок. Осторожно, двумя пальцами, девушка взяла одну из тряпок. Потом помогла сторой рукой, расправив данный кусок ткани. Глаза Мэджик округлились. Ого. Здесь жила девушка. произнесла Ника. Тот кусок ткани оказался полупрозрачной тёмной накидкой. Ника оглядела себя и задумалась. И продолжила ковыряние в сундуке. Примерно через пол-часа Мэджик красовалась перед зеркалом. Переодетая. И довольная. На ней был обтягивающий красный топик, открывающий живот. Продолжался он красными бриджиками до колен. По крайней мере они так назывались в мире Смертных. Ну и продолжались бриджи высокими сапожками, у которых по сторонам красовались небольшие кинжалы. Мэджик выглядела... безумно красиво. Она улыбалась отражению. Обернувшись, она увидела дневник на кровати. Без особого удивления Ника подхватила его и вернулась к сундуку. там она наковыряла набедренную сумку, в которую уложила дневник. Благо, он был небольшой.
Последний раз глянув на себя, Ника вышла из чудо-комнаты и побежала по лестнице вниз. Она не знала, куда пойдёт, но всё же вышла за двери замка, громко захлопнув их...

Отредактировано Magic (2007-01-14 21:53:17)


Вы здесь » Мир Чудес » Альянс Отверженных » Замок Демоницы