Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Что за...!!!


Что за...!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто-нибудь может зарегить мою анкету???!!!! Мне надоело ждать уже

2

Админы не приходят.Вот в чем дело.

3

Да, я уже догадался. Пусть тогда старший из зарегестрированных оценит. Если Админы потом не согласятся с чем-то я исправлю анкету

4

Вилдвульф
У одного админа комп накрылся... где второй - не знаю... старших тут не наблюдается. Я сволочь, я знаю, но я порсто начала играть сама. Посмотри анкеты др участников и если ты уверен, что твоя подойдёт по примеру др - просто начни играть.

5

Посмотрел и после долго раздумья решил, что подойдёт. Всё начну играть при первой возможности.

З.Ы. Спс за совет

6

Вилдвульф
рада помочь...

7

- Я уже начинаю терять надежду на возращение админов " Великих правителей " !!! ... Хоть дали б нам руковдство форума , а то не себе и не другим !

8

Сефирот написал(а):

- Я уже начинаю терять надежду на возращение админов " Великих правителей " !!! ... Хоть дали б нам руковдство форума , а то не себе и не другим !

ну ты губу раскатал..

9

на их отсутствие есть причины. они не просто раз и ушли... они сами не ожидали. по крайней мере одна из них...

10

Эмилия - ххммм ... ты знаешь когда они вернуться , потому что я б хотел продолжить играть в полный рость ???!!!!!

11

наличие или отсутствие админов не мешает играть в полный рост. Просто написавших анкеты зачисляйте (еси подходят)

12

Извиняю!!!
*Радостно прыгает*

Отредактировано Шенил (2007-03-16 19:43:05)

13

Кого, я чот не понял???
*недоумённо чешет репу, перечитывая посты темы*

Отредактировано Вилдвульф (2007-03-15 22:51:38)

14

Сефирот
нет. не знаю.

15

так админы сдохли. но это не означает, что форум здох. давайте замутим что-нить!

16

Ну ,твои предложения!

17

Вилдвульф
ТАК! Админы Не Сдохли!!! Терпение, молодой Человек, будет вам Админ!

18

Я может и недавно на ролевых. но знаю точно: админы уходят, ни кто ни чё делать кроме них не хочет, форум дохнет. И здаётся мне, что админы успеют только на поминки.

И что ты предлагаешь, тупо, как забитым неспособышам, ждать?

19

Я может и недавно на ролевых. но знаю точно: админы уходят, ни кто ни чё делать кроме них не хочет, форум дохнет. И здаётся мне, что админы успеют только на поминки.

И что ты предлагаешь, тупо, как забитым неспособышам, ждать?

20

Я знаю, а не предлагаю..

21

Да,форум дохнет 100 пуддофф,надо оживлять темки.Будем стараться)))

22

ну так надо. что-то делать!!! Народ, выкидываем сюда предложения сюжета

23

хм.....странно...я сюда пост писал....

собственно, еще раз)

Администрация (часть ее. надеюсь в скором будущем и остальная) пришла и просит у Вас прощения))))))))))

честно, простите ребят) были проблемы

24

))))))Очень надеюсь, что нам дадут хороший сюжет

Отредактировано Вилдвульф (2007-03-17 22:29:30)

25

Вилдвульф

конечно)   мне бы вот только еще найти Инари - и тогда вообще будет классно)

26

Оооо...удачи в поисках и раскопках)))

27

Вроде у одной из Админов комп накрылся

28

Вилдвульф

да вот...вроде уже заработал.

29

Ну а чагось тогда она не забредает сюда?)

30

Alisa

а вот не знаю)  этим и займемся - узнаванием "чего" ))))   а хотя может еще и не работает) но узнаем-с


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Что за...!!!